300er-Club

Wir Turnerinnen und Turner sagen danke!
Die nachfolgend aufgeführten Personen und Unternehmen leisten einen wesentlichen Teil an die Betriebskosten der Turnfabrik in Frauenfeld.

Wir bedanken uns bei unseren 300er-Club Mitgliedern für Ihre Grosszügigkeit!

Alfred & Veronika Gisin, Weinfelden
Andreas & Marlise Jäger, Frauenfeld
Beni & Charlotte Pfister, Frauenfeld
Brigitte & Markus Hausammann, Langrickenbach
Carl & Vreni Killer, Frauenfeld
Christina & Alfred Erni, Stettfurt
Christoph Meier, SJB.Kempter.Fitze AG, Frauenfeld
Christoph & Theres Asprion, Thundorf
Clemens & Crista Dober, Frauenfeld Metzgerei Talbach, Frauenfeld
Doris & Rolf Zürcher-Tonke, Warth
Dr. med. dent. Guido Herzog, Winterthur
Dr. med. vet. Eveline Buff, Frauenfeld
Elisabeth & Thomas Gamper, Frauenfeld
Ernst & Jeanette Künzle, Märstetten
Eugen & Melanie Kobelt, Aadorf
Eva Höpli, EH Liegenschaften Treuhand, Aadorf
Fritz & Annette Lorenz, Tägerwilen
Hans Müller, Gachnang
Hannes Arbenz, Arbenz und Partner AG, Frauenfeld
Hansjörg Stettler, Frauenfeld
Hansruedi Stahel, Frauenfeld
Heidi & Emil Baggenstoss, Balterswil
Heidi & Heinrich Stutz, Frauenfeld
Heini Looser, Looser Partner AG, Küsnacht
Hermann & Monika Bürgi, Dussnang
Hugo & Esther Menzi, Frauenfeld
Irene & Silvano D'Angelo, Frauenfeld
Ivano & Anita Pizzini, Pizzeria Löwen, Frauenfeld
Karl & Anni Jenni, Frauenfeld
Katharina & Paul Winiger, Frauenfeld
Leo Welter, Häuslenen
Lilo & Lukas Mischler, Stetturt
Marco Pfister, Pfister AG, Frauenfeld
Maria & Paul Müggler, Frauenfeld
Markus & Monika Schlatter, Schlatter AG, Frauenfeld
Marlies & Franz Nydegger, Ettenhausen
Max Wegmüller-Brauchli, Bettwiesen
Milan Brainovic, Frauenfeld
Monica & Ulrich Huber-Elliker, Frauenfeld
Patrice Schlegel, Etavis AG, Frauenfeld
Patrick Hangartner, Steckborn
Paul Kuhn, Frauenfeld
Peter Bühler, Raiffeisenbank Aadorf
Peter & Gertrud Strupler, Frauenfeld
Philipp Althaus, Kibag Bauleistungen AG, Zürich
Pius Hinder, Stehrenberg
Reto Schneider & André Wirtlin, Metzgerei & Partyservice zum Ochsen, Islikon
Rita & Mathias Wenger, Häuslenen
Rob van Gelderen, Physio- Manualtherapie, Rehabilitation, Müllheim
Roger & Marina Stähli, Stähli AG Bäckerei Konditorei Confiserie, Frauenfeld
Roland & Lotti Eberle, Weinfelden
Roland & Regula Zürcher, Herdern
Rolf Rast, Winiger Carrosserie AG, Frauenfeld
Rolf & Marlene Weigele, Steckborn
Stefan Oberhauser, Illnau
Samuel Zurbuchen, Genius Media AG, Frauenfeld
Silvia Okle & Rolf Zumsteg, Thundorf
Sonja & Christian Rast, stradale Beratung & Begleitung, Frauenfeld
Sweta Schmid, Frauenfeld
Thomas & Beatrice Hanimann, Fruthwilen
Tobias Hohermuth, Tuchschmid AG, Frauenfeld
Ursula & Philippe Lienhard, Frauenfeld
Walter & Dagmar Gunterswiler, Frauenfeld
Werner Dickenmann, Frauenfeld

Hauptsponsoren

Gold-Club

  • Frauenfelder 2 Stunden Lauf

  • Glatz